Spielplan - Sonntag
Spielplan U14 männlich
DG | Zeit | Spiel# | Feld | Mannschaft A | : | Mannschaft B Satz1 Satz2 Satz3 | ||
11 | 09:00 | 21 | 1 | 4. Gruppe A | : | 5. Gruppe B | ||
Ahlhorner SV | : | TV Öschelbronn 9:11 11:9 11:6 | ||||||
11 | 09:00 | 22 | 3 | 4. Gruppe B | : | 5. Gruppe A | ||
TV Waldrennach | : | TV Waibstadt 11:7 9:11 9:11 | ||||||
12 | anschl. | 23 | 1 | 2. Gruppe B | : | 3. Gruppe A | ||
TSV Lola | : | TSV Dennach 11:9 8:11 7:11 | ||||||
12 | anschl. | 24 | 3 | 2. Gruppe A | : | 3. Gruppe B | ||
Großenasper SV | : | Leichlinger TV 4:11 9:11 | ||||||
13 | anschl. | 25 | 1 | Verlierer Spiel 21 | : | Verlierer Spiel 22 | ||
TV Öschelbronn | : | TV Waldrennach 5:11 11:9 12:14 | ||||||
13 | anschl. | 26 | 3 | Sieger Spiel 21 | : | Sieger Spiel 22 | ||
Ahlhorner SV | : | TV Waibstadt 11:6 11:7 |
kleine Siegerehrung
14 | anschl. | 27 | 1 | 1. Gruppe A | : | Sieger Spiel 23 | ||
TV Vaihingen/Enz | : | TSV Dennach 11:9 13:11 | ||||||
28 | 3 | 1. Gruppe B | : | Sieger Spiel 24 | ||||
TV Hohenklingen | : | Leichlinger TV 7:11 10:12 | ||||||
15 | anschl. | 29 | 1 | Verlierer Spiel 23 | : | Verlierer Spiel 24 | ||
TSV Lola | : | Großenasper SV 12:10 11:6 | ||||||
16 | anschl. | 30 | 3 | Verlierer Spiel 27 | : | Verlierer Spiel 28 | ||
TSV Dennach | : | TV Hohenklingen 9:11 3:11 | ||||||
17 | anschl. | 31 | 1 | Sieger Spiel 27 | : | Sieger Spiel 28 | ||
TV Vaihingen/Enz | : | LeichlingerTV 8:11 11:9 10:12 |
Spielplan U14 weiblich
DG | Zeit | Spiel# | Feld | Mannschaft A | : | Mannschaft B Satz1 Satz2 Satz3 | ||
11 | 09:00 | 21 | 4 | 4. Gruppe A | : | 5. Gruppe B | ||
TV Segnitz | : | TGS Seligenstadt 11:3 11:9 | ||||||
11 | 09:00 | 22 | 2 | 4. Gruppe B | : | 5. Gruppe A | ||
TV Hohenklingen |
: | VfL Kellinghusen 10:12 8:11 | ||||||
12 | anschl. | 23 | 4 | 2. Gruppe B | : | 3. Gruppe A | ||
SV Energie Görlitz | : | TV Waibstadt 11:7 15:13 | ||||||
12 | anschl. | 24 | 2 | 2. Gruppe A | : | 3. Gruppe B | ||
TV Jahn Schneverdingen | : | TSV Calw 11:9 15:13 | ||||||
13 | anschl. | 25 | 4 | Verlierer Spiel 21 | : | Verlierer Spiel 22 | ||
TGS Seligenstadt | : | TV Hohenklingen 6:11 9:11 | ||||||
13 | anschl. | 26 | 2 | Sieger Spiel 21 | : | Sieger Spiel 22 | ||
TV Segnitz | : | VfL Kelinghusen 6:11 8:11 |
kleine Siegerehrung
14 | anschl. | 27 | 4 | 1. Gruppe A | : | Sieger Spiel 23 | ||
SV Düdenbüttel | : | SV Energie Görlitz 8:11 14:15 | ||||||
28 | 2 | 1. Gruppe B | : | Sieger Spiel 24 | ||||
Wardenburger TV | : | TV Jahn Schneverdingen 13:15 11:9 8:11 | ||||||
15 | anschl. | 29 | 4 | Verlierer Spiel 23 | : | Verlierer Spiel 24 | ||
TV Waibstadt | : | TSV Calw 11:7 9:11 11:6 | ||||||
16 | anschl. | 30 | 2 | Verlierer Spiel 27 | : | Verlierer Spiel 28 | ||
SV Düdenbüttel | : | Wardenburger TV 11:7 14:15 11:7 | ||||||
17 | anschl. | 31 | 1 | Sieger Spiel 27 | : | Sieger Spiel 28 | ||
SV Energie Görlitz | : | TV Jahn Schneverdingen 11:7 11:13 15:14 |